DIN 6921 Болт шестигранный с фланцем оцинкованный М16
Болт з фланцем М16 DIN 6921 – это прочный крепеж, который способен выдерживать средние нагрузки не поддаваясь деформации. Это обусловлено тем, что он выполнен из углеродистой стали в среднем или высоком прочностном классе, поэтому и область применения данного болта достаточно широка.
Болты DIN 6921 производятся с фланцем как гладким, так и с насечками. Гладкие элементы хорошо прижимают детали крепления, а фланец с насечками не допускает откручивания болта.
Конструкция болта DIN 6921

Основные параметры болта М16 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, k | 14,4 | |
| Размер под ключ, S | 21 | |
| Диаметр фланца, d2 | 31,9 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 38 |
| 125 < l ≤ 200 | 44 | |
| l > 200 | 57 | |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор болтов стандарта DIN 6921 собственного производства. В наличии имеются различный крепеж из разных материалов. Все изделия прошли проверку и имеют всю необходимую сертификацию. Доставляем во все города Украины в оговоренные сроки. Будем рады вам помочь в выборе качественной продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 14.4 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 0.093 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
- Цена: от 37 ₴










