DIN 15237 Болт оцинкованный норийный М6
Норийный оцинкованный болт М6 DIN 15237 используется в норийном механизме для присоединения ковшей к конвейерной ленте. Особенности конструкции норийного болта М6 обусловлены уникальной сферой его использования: головка у таких болтов с торца – плоская, а со стороны резьбы – в форме сферы с двумя зубцами, которые препятствуют ослаблению соединения и не дают метизу прокручиваться. Плоская сторона головки не создает сопротивления и не мешает движению ленты по барабану.
Конструкция болта DIN 15237

Технические характеристики болта М6 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M6 |
|
Диаметр головки, d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами, a |
14 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
3,5 |
|
Высота головки, k |
2,5 |
|
Длина болта, l |
20 |
|
Длина резьбовой части, b |
12 |
Приобретая метизную продукцию в компании «Крепсила», вы получаете высококачественные сертифицированные изделия с длительной гарантией – 36 месяцев от производителя. Мы также оцинковываем крепеж по желанию заказчика. Доставка продукции осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам заказав обратный звонок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0162 |
- Цена: от 6 ₴










