DIN 15237 Болт оцинкованный норийный М8
Норийный оцинкованный болт М8 немецкого стандарта DIN 15237 еще именуют ковшовым или элеваторным. Такое название детали DIN 15237 получили из-за сферы их применения, а именно –в норийной установке для фиксации ковшей к ленте конвейера.
Данные изделия помимо названия обладают еще и отличительными особенностями в конструкции. Потайная головка со стороны стержня имеет вид полусферы и 2 зубца. Дополнительная оцинковка норийных болтов М8 защищает крепеж от воздействия внешних факторов.
Конструкция болта DIN 15237

Технические характеристики болта М8 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M8 |
|
Диаметр головки, d3 |
28 |
|
Расстояние между шипами, a |
20 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
5 |
|
Высота головки, k |
3,5 |
|
Длина болта, l |
25/30/35/40 |
|
Длина резьбовой части, b |
15/18/18/20 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий выбор норийных болтов DIN 15237 собственного производства по низким ценам. Крепеж перед реализацией проходит всевозможные проверки и имеет соответствующие документы. Продукцию доставляем во все регионы Украины в оговоренные сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой и усом |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0388 |
- Цена: от 15 ₴










