DIN 15237 Болт оцинкованный норийный М10
Болт норийный М10 DIN 15237 с цинковой защитой согласно стандарту в своей конструкции имеет потайную головку, которая со стороны резьбы создается в форме полусферы с двумя зубцами, и стержня с резьбой. Такая конструкция позволяет крепежу плотно фиксировать детали.
Норийный болт М10 производится из углеродистой стали и с соблюдением европейского стандарта DIN 15237. Для придания изделию прочности, устойчивости к коррозии и увеличения срока эксплуатации его покрывают цинком.
Конструкция болта DIN 15237

Технические характеристики болта М10 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M10 |
|
Диаметр головки, d3 |
35 |
|
Расстояние между шипами, a |
25 |
|
Высота кромки, макс., c |
1 |
|
Высота шипа, g |
6 |
|
Высота головки, k |
4,5 |
|
Длина болта, l |
30/35/40/50 |
|
Длина резьбовой части, b |
18/20/20/20 |
Компания «Крепсила» производит норийные болты и другие виды крепежа. Весь товар возможно оцинковать по желанию клиента. При возникновении вопросов обращайтесь к нашим менеджерам. Мы поможем правильно подобрать необходимую продукцию. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0658 |
- Цена: от 25 ₴










