DIN 15237 Болт оцинкованный норийный М12
Оцинкованный норийный болт М12 DIN 15237 – это крепеж, специально предназначенный для фиксации ковшей к конвейерной ленте в норийном механизме. Поскольку область эксплуатации таких изделий достаточно ограничена, то и конструкция их нестандартна. Норийные болты имеют потайную головку в форме полусферы со стороны стержня и зубцы для более плотного соединения элементов конструкции.
Конструкция болта DIN 15237

Технические характеристики болта М12 DIN 15237 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M12 |
|
Диаметр головки, d3 |
42 |
|
Расстояние между шипами, a |
30 |
|
Высота кромки, макс., c |
1,2 |
|
Высота шипа, g |
7 |
|
Высота головки, k |
5,2 |
|
Длина болта, l |
35/40/50/60 |
|
Длина резьбовой части, b |
20/25/28/28 |
Наша компания «Крепсила» производит всевозможные крепежные материалы по доступной цене. Возможно покрытие изделий цинком по желанию заказчика. Если возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, и вам предоставят квалифицированную консультацию. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Гарантия качества на продукцию – 3 года с момента приобретения, доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С потайной головкой и усом |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.2 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Высота головки | 5.2 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 15237 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0832 |
- Цена: от 38 ₴










