DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А23
Болт-скоба оцинкованный А23 DIN 3570 представляет собой крепежное изделие, которое отличается U-образной формой. Такая особенность в конструкции детали дает возможность использовать ее там, где требуется фиксация элементов с круглым сечением (труб, балок, стержней, кабелей). Крепеж изготовлен в соответствии с немецким стандартом DIN 3570 из углеродистой стали и проходит оцинковку для защиты от коррозии.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А23 DIN 3570 (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
a |
23 |
|
Высота резьбовой части |
b |
30 |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d3 |
М10 |
|
Диаметр болта в изгибе |
d2 |
8,9 |
|
Расстояние от оси одной стороны скобы до оси другой |
e |
33 |
|
Высота болта |
h |
60 |
Приобретая крепеж в компании «Крепсила», вы получаете высококачественный товар с длительной гарантией 36 месяцев по приемлемой цене. Все изделия перед продажей проходят проверки качества и имеют соответствующие документы. Доставляем продукцию во все регионы Украины в оговоренные сроки. Звоните, будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 23 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | 30 (мм) |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 18 ₴










