DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А38
Болт-скоба оцинкованный А38 DIN 3570 представляет собой крепеж, который предназначен для строительных и сантехнических работ. Хомут выполнен в U-образной форме, именно поэтому используется для подвески и удерживания предметов с круглым сечением (трубы, пруты, балки, кабеля и т.д.). Производятся болты стандарта DIN 3570 из углеродистой стали методом штамповки. Для лучшего расширения сфер использования деталь оцинковывается.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А38 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
38 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
30-33.7 |
|
Длина резьбы |
b |
40 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
10 |
|
Резьба |
d3 |
М10 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
48 |
|
Высота |
h1 |
76 |
Компания «Крепсила» является производителем крепежных материалов и предлагает изделия по низким ценам. Весь товар имеет сертификат качества. Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, и вам предоставят квалифицированную консультацию и помогут с выбором крепежа. Мы осуществляем доставку во все регионы Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 38 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 24 ₴










