DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А64
Болт-скоба оцинкованный А64 DIN 3570 – это прочная деталь для фиксации различных труб, кабелей и других элементов в коммуникационной сфере. Крепеж стандарта DIN 3570 выполнен в форме подковы и имеет резьбу на 2-х концах стержня. Для плотной фиксации достаточно просто закрутить гайки необходимого размера на резьбе элемента.
Конструкция болта DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А64 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
64 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
57-60.3 |
|
Длина резьбы |
b |
50 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
12 |
|
Резьба |
d3 |
М12 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
76 |
|
Высота |
h1 |
109 |
Компания «Крепсила» предлагает огромный выбор болтов-скоб DIN 3570, а также других крепежных изделий собственного производства по низкой цене. Вся продукция проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Производим доставку продукции по всей Украине в оговоренные сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 49 ₴










