DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А73
Оцинкованный болт-скоба А73 DIN 3570 – это крепеж выполненный в форме подковы, который еще называют хомутом для труб. Этот конструктивный элемент помогает выполнять те задачи, на которые не способны другие изделия, например, крепление деталей, имеющих круг в сечении. Широко использование болтов-скоб А73 в ремонтных и сантехнических работах. Дополнительная оцинковка придает креплению антикоррозийные свойства.
Конструкция болта DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А73 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
73 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
72 |
|
Длина резьбы |
b |
50 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
12 |
|
Резьба |
d3 |
М12 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
83 |
|
Высота |
h1 |
125 |
Компания «Крепсила» производит болты-скобы из различных материалов. Весь товар возможно оцинковать по желанию заказчика. Обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Доставку осуществляем в каждый город Украины в максимально короткие сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 73 мм |
| Вес | 0.207 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 25 ₴










