DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А82
Оцинкованный болт-скоба А82 DIN 3570 или также называют хомутом для труб. Изготовлен методом штамповки из углеродистой стали согласно стандарту DIN 3570, также имеет аналогичный отечественный стандарт ГОСТ 24137-80.
Болт-скобы А82 применяют там, где требуется фиксация труб, кабелей или других подобных элементов. Оцинковка данных изделий делает крепление еще надежней, защищая от воздействия природных факторов.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А82 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
82 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
76,1 |
|
Длина резьбы |
b |
50 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
12 |
|
Резьба |
d3 |
М12 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
94 |
|
Высота |
h1 |
125 |
Приобрести болт-скобу DIN 3570 вы можете у нас по выгодной цене. В наличии имеются различные виды крепежа. Компания «Крепсила» предоставляет длительную гарантию на товар 36 месяцев. Доставку продукции осуществляем по всей территории Украины в оговоренные сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 82 мм |
| Вес | 0.201 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 65 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 60 ₴










