DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А94
Оцинкованный болт-скоба А94 DIN 3570 представляет собой крепеж специального назначения. Болт-скоба А94 согласно стандарту имеет U-образную форму с резьбой на двух концах.
Крепеж проходит процедуру оцинковки для более качественной эксплуатации. Болты-скобы могут применяться в различных строительных, ремонтных, сантехнических работах или там, где необходима фиксация круглых деталей (труб, кабелей, стержней).
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А94 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
23 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
20-21 |
|
Длина резьбы |
b |
30 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
10 |
|
Резьба |
d3 |
М10 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
33 |
|
Высота |
h1 |
60 |
Компания «Крепсила» производит хомуты из разнообразных материалов. На весь товар действует длительная гарантия 36 месяцев. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут с выбором товара. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 94 мм |
| Вес | 0.233 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 80 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 70 ₴










