DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А120
Болт-скоба с цинковым покрытием А120 стандарта DIN 3570 представляет собой крепеж для фиксации элементов, которые имеют в сечении окружность, например, трубы, стержни, кабели и т.д. Сама деталь А120 имеет U-образную форму – именно данная особенность конструкции позволяет ей решать поставленные задачи.
Изделия производятся по немецким стандартам из углеродистой стали и покрываются слоем цинка для защиты от коррозии. Зачастую болты-скобы DIN 3570 используются в строительных, сантехнических, ремонтных работах.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А120 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
120 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
108-114,3 |
|
Длина резьбы |
b |
60 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
16 |
|
Резьба |
d3 |
М16 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
136 |
|
Высота |
h1 |
171 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежной продукции. Весь товар проходит обязательный контроль качества перед продажей и имеет всю необходимую документацию. Гарантия на весь крепеж – 36 месяцев, доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 158 ₴










