DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А148
Оцинкованный болт-скоба А148 стандарта DIN 3570 – это крепеж, имеющий особенность в конструкции в виде U-образной формы, которая помогает ему справляться с задачами по фиксации труб, стержней и других элементов с круговым сечением.
Производят такие изделия методом штамповки из углеродистой стали – именно такой материал делает хомут прочным и надежным. Плюс дополнительную защиту болту-скобе А148 придает оцинковка. Существует также отечественный аналог ГОСТ 24137-80.
Конструкция болт-скоба DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А148 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
148 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
133-139,7 |
|
Длина резьбы |
b |
60 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
16 |
|
Резьба |
d3 |
М16 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
164 |
|
Высота |
h1 |
191 |
Наша компания производит различные крепежные материалы высокого качества. Возможна оцинковка изделий по желанию клиента. Вся продукция имеет длительную гарантию от компании «Крепсила» 36 месяцев. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию во всей интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 148 мм |
| Вес | 0.615 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 190 ₴










