DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А176
Оцинкованный болт-скоба А176 DIN 3570 изготовлен из углеродистой стали методом холодной штамповки. Данный элемент имеет оцинкованное покрытие, которое не дает ему ржаветь и увеличивает срок его эксплуатации.
Крепеж европейского стандарта DIN 3570 производится в виде подковы. Благодаря особенности такого строения болт-скоба А176 используется в коммуникационной сфере или там, где необходима фиксация круглых деталей.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А176 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
176 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
159-168,3 |
|
Длина резьбы |
b |
60 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
16 |
|
Резьба |
d3 |
М16 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
192 |
|
Высота |
h1 |
217 |
Мы предоставляем широкий выбор качественной крепежной продукции по низким ценам. Изготавливаем и оцинковываем крепеж по желанию заказчика. Весь товар имеет сертификат качества и длительную гарантию 3 года от компании «Крепсила». Звоните, будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 176 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 210 ₴










