Болт-скоба DIN 3570 А202 U-образной формы с цинковым покрытием
Оцинкованный болт-скоба А202 DIN 3570 - этот метиз также часто именуется хомутом для труб. Такое название изделие получило из-за своей сферы применения. Болт-скоба А202 используется в сантехнических работах, строительных при прокладке труб, кабелей и т.д.
Согласно стандарту DIN 3570 хомут имеет 2 резьбы на 2-х концах стержня, на которые затягиваются гайки и деталь фиксируется. Болты-скобы DIN 3570 производятся методом холодного штампования и оцинковываются.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Характеристики болт-скобы А202 DIN 3570
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
202 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
193,7 |
|
Длина резьбы |
b |
60 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
16 |
|
Резьба |
d3 |
М16 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
218 |
|
Высота |
h1 |
249 |
Предлагаем широкий выбор болтов стандарта DIN 3570 собственного производства по самым низким ценам. Крепежи перед продажей проходят различные проверки и имеют необходимую документацию. Доставляем во все города Украины. Будем рады ответить на все вопросы. Ждем Ваших звонков!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 474 мм |
| Вес | 3.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Материал изготовления | углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 470 ₴






