DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А228
Болт-скоба с цинковой защитой А228 DIN 3570 – это изделие предназначено для выполнения работ по установке и фиксации элементов коммуникации (труб, кабелей, стержней) и других подобных деталей с круглым сечением.
Особенностью оцинкованных болтов DIN 3570 является их исполнение в U-образной форме. Такая конструкция очень проста и надежна в использовании. Для прочной фиксации достаточно закрутить гайки на обоих концах элемента.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А228 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
228 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
216-219,1 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
20 |
|
Резьба |
d3 |
М20 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
248 |
|
Высота |
h1 |
283 |
Компания «Крепсила» производит болты-скобы и другие крепежные изделия из различных материалов. Весь товар при необходимости покрывается цинком. При возникновении вопросов обращайтесь к нам. Мы поможем с выбором товара и с радостью ответим на все ваши вопросы! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 228 мм |
| Вес | 1.402 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 200 мм |
| Размер резьбы | м20 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 470 ₴










