DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А282
Болт-скоба с цинковой защитой А282 DIN 3570 – это качественное, покрытое цинком изделие, имеющее U-образную форму. Такая особенность конструкции позволяет детали выполнять задачи по фиксации труб и других элементов коммуникации с круглым сечением. Болт-скоба А282 изготавливается из углеродистой стали с защитным цинковым покрытием, поэтому данный крепеж достаточно прочный.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А282 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
282 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
267-273 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
20 |
|
Резьба |
d3 |
М20 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
302 |
|
Высота |
h1 |
334 |
Приобретая крепеж у нас, вы получаете высококачественный продукт с длительной гарантией 3 года по приемлемой цене! Компания «Крепсила» предлагает крепежные изделия со всей необходимой документацией. Доставку продукции осуществляем по всей территории Украины в максимально короткие сроки. При возникновении затруднений в выборе товара, или оформления заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам, заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 282 мм |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Размер резьбы | м20 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 550 ₴










