DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А332
Болт-скоба А332 DIN 3570 с цинковым покрытием – это фиксирующая деталь, которая изготовлена по немецким стандартам методом холодной штамповки из углеродистой стали. Болт-скоба стандарта DIN 3570 имеет оригинальное исполнение в виде U-образной формы и является аналогом болтов ГОСТ 24137-80.
Резьба на этом крепеже нарезана по 2-м сторонам стержня. Данный элемент способен прочно фиксировать изделия с круглым сечением, поэтому используется в строительных, сантехнических и ремонтных работах.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А332 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
332 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
318-323,9 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
20 |
|
Резьба |
d3 |
М20 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
352 |
|
Высота |
h1 |
385 |
Приобретая крепеж у нас, вы получаете высококачественный продукт с длительной гарантией 3 года по приемлемой цене! Компания «Крепсила» предлагает крепежные изделия со всей необходимой документацией. Доставку товара осуществляем по всей территории Украины в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 332 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 300 мм |
| Размер резьбы | м20 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 650 ₴










