DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А378
Болт-скоба А378 с цинковым покрытием – это качественный крепеж, имеющий U-образную форму и 2 резьбы на обоих концах стержня согласно немецкому стандарту DIN 3570.
Болт-скоба А378 предназначен для прочной фиксации труб, стержней, кабелей и других частей коммуникации. Изготовлен данный элемент методом холодной штамповки из углеродистой стали. Для более надежной эксплуатации, деталь проходит процесс оцинковки.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А378 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
378 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
355,6-368 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
22 |
|
Резьба |
d3 |
М24 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
402 |
|
Высота |
h1 |
435 |
Компания «Крепсила» предлагает множество других крепежных изделий помимо болтов-скоб по низкой цене. Весь товар сертифицирован и прошел проверку на качество. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку продукции по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 378 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 350 мм |
| Размер резьбы | М24 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 1 050 ₴










