DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А428
Оцинкованный болт-скоба А428 DIN 3570 относится к резьбовым крепежным элементам высокого качества. Крепеж обеспечивает отличную прочность фиксации благодаря своей U-образной форме.
Метрическая резьба болтов-скоб А428 нарезается с двух сторон стержня согласно стандарту DIN 3570. Оцинкованные элементы фиксируют различные круглые детали в коммуникационной сфере, строительстве, ремонтных и сантехнических работах.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А428 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
428 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
406,4-419 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
22 |
|
Резьба |
d3 |
М24 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
452 |
|
Высота |
h1 |
487 |
Компания «Крепсила» является одним из крупнейших производителей болтов стандарта DIN 3570. В наличии имеются другие виды крепежа помимо болтов. Все изделия прошли проверку, имеют длительную гарантию 3 года и сертификат качества от производителя. Доставляем продукцию во все города Украины в максимально короткие сроки. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 428 мм |
| Вес | 3.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 400 мм |
| Размер резьбы | М24 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 1 190 ₴










