DIN 3570 Болт-скоба U-образной формы оцинкованный А530
Оцинкованный болт-скоба А530 DIN 3570 является крепежом, который используется для фиксации труб и различных элементов с круглым сечением. Болты стандарта DIN 3570 производятся в U-образной форме с резьбой на обоих концах стержня.
Такая конструкция детали позволяет прочно зафиксировать элемент. Изделие производится из углеродистой стали и покрывается цинком. Болт-скоба стандарта DIN 3570 имеет отечественный аналог ГОСТ 24137-80.
Конструкция болта-скобы DIN 3570

Основные характеристики болт-скобы А530 DIN 3570 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Размер |
а |
530 |
|
Под диаметр трубы |
d1 |
508-521 |
|
Длина резьбы |
b |
70 |
|
Диаметр стержня |
d2 |
24 |
|
Резьба |
d3 |
М24 |
|
Расстояние между центрами концов |
e |
554 |
|
Высота |
h1 |
589 |
Компания «Крепсила» реализует различные крепежные элементы помимо болтов-скоб. При необходимости оцинковываем крепеж по желанию заказчика. При возникновении каких-либо вопросов по продукции обращайтесь к нашим менеджерам, мы поможем вам правильно подобрать необходимый товар. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 530 мм |
| Вес | 4.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина резьбы | частичная |
| Диаметр трубы | 500 мм |
| Размер резьбы | М24 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 3570 |
| Назначение болта | Болт-скоба |
| Форма болта | U-образная |
- Цена: от 1 450 ₴










