ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М2.5
Гайка М2.5 оцинкованная согласно ГОСТ 5927-70 – крепежный элемент, предназначенный для решения определенного ряда задач, возникающих при необходимости организовать болтовые, шпилечные, винтовые соединения.
Данный вид креплений произведен из качественного материала и проходит стадию оцинковки. Детали в своем использовании универсальны. Их можно эксплуатировать как в домашнем быту, так и в строительстве инженерных сооружений и механизмов.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М2.5 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
2.5 |
|
Шаг резьбы, P |
0,45 |
|
Размер «под ключ», s |
5,0 |
|
Высота, m |
2,0 |
Наша компания «Крепсила» – один из крупных производителей крепежных изделий. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию качества от изготовителя. Доставка осуществляется по всем городам Украины в оговоренные сроки. Звоните, и мы поможем вам с выбором необходимой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00023 |
- Цена: от 0,08 ₴










