ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М5
Гайка М5 оцинкованная ГОСТ 5927-70 – это крепежная деталь, выполненная из высококачественной углеродистой стали с цинковым покрытием. Такое покрытие защищает данный элемент от коррозии и тем самым обеспечивает высокую надежность соединения, работающего в сырой среде. Изделия имеют свое место в различных сферах деятельности, но чаще всего используются в строительстве для соединения и крепления конструкций.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М5 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
5 |
|
Шаг резьбы, P |
0.8 |
|
Размер «под ключ», s |
8,0 |
|
Высота, m |
4,7 |
«Крепсила» – это динамично развивающаяся компания, которая предлагает вашему вниманию широкий ассортимент крепежных изделий. Наша продукция имеет сертификаты качества и гарантию от производителя на весь ассортимент. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте только у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00105 |
- Цена: от 0,20 ₴










