ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М10
Гайка М10 оцинкованная ГОСТ 5927-70 – это крепежная деталь в форме шестигранника с резьбовым отверстием. Элементы имеют цинковое покрытие для лучшей защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Путем навинчивания крепеж фиксируется на стержневом изделии, чем обеспечивает надежное соединение деталей. Зачастую используется для соединения: труб, водопроводов и других инженерных конструкций.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М10 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
10 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Размер «под ключ», s |
16 |
|
Высота, m |
8,4 |
«Крепсила» – это компания, производящая всевозможные крепежные изделия. Вся продукция сертифицирована и обладает гарантией от производителя – 3 года. Мы отправляем наш товар по всем городам и населенным пунктам Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте, только у нас вы сможете найти качественный крепежный элемент для любой задачи по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00994 |
- Цена: от 1,70 ₴










