ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М12
Гайка М12 оцинкованная ГОСТ 5927-70 – это крепеж в форме шестигранника с резьбовым отверстием внутри. Представленные детали выполнены из углеродистой стали с последующей оцинковкой готовой гайки. Это позволяет защитить изделие от коррозии. Такие гайки применяются вместе с болтами и шайбами, для обеспечения прочного соединения узла.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М12 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
12 |
|
Шаг резьбы, P |
1,75 |
|
Размер «под ключ», s |
18 |
|
Высота, m |
10,8 |
Наша компания «Крепсила» один из лидеров производства и продаж крепежных изделий. Все продукты имеют сертификаты качества и гарантию от производителя – 36 месяцев. Оправки возможны по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Только самый качественный товар и только у нас по низкой цене. Звоните и заказывайте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,30 ₴










