ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М14
Гайка М14 оцинкованная ГОСТ 5927-70 – крепежное изделие с резьбовым отверстием определенного размера, работающее в паре с болтом или винтом. Детали по этому стандарту изготавливаются из качественного материала.
Вдобавок к этому, на поверхности элемента предусмотрено цинковое покрытие для защиты от коррозии. Данный элемент используется для сборки и монтажа различных строительных и промышленных конструкций.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М14 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
14 |
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
Размер «под ключ», s |
21 |
|
Высота, m |
12,8 |
Наша компания «Крепсила» является производителем высококачественных крепежных элементов. Вся продукция имеет сертификаты качества и гарантию от производителя на 3 года. Высылаем товар в любой город Украины в оговоренные сроки. Звоните, и наши специалисты помогут вам с выбором необходимого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.021346 |
- Цена: от 1,90 ₴










