ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М27
Гайка М27 ГОСТ 5927-70 – это резьбовой крепежный элемент. Данное изделие выполнено из углеродистой стали, а так же усовершенствовано защитным цинковым покрытием. Производство таких гаек осуществляется исключительно из качественных материалов.
Если вы решили заняться ремонтом или строительными работами, то вам обязательно понадобятся такие крепежные детали. Также крепеж имеет широкий спектр применения во многих отраслях строительства, машиностроения и решения других инженерных задач.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М27 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
27 |
|
Шаг резьбы, P |
3,0 |
|
Размер «под ключ», s |
41 |
|
Высота, m |
23,6 |
Наша компания «Крепсила» предлагает крепежные изделия по выгодным ценам. В наличии имеются гайки от М2 до М48. Вся продукция прошла проверку качества и имеет гарантию от производителя – 3 года. Доставка по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 40 ₴










