ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М36
Гайка М36 ГОСТ 5927-70 – крепежное изделие шестигранной формы под ключ. Выпускается из углеродистой стали высокого качества. Большим плюсом является покрытие из цинка, выступающее защитным слоем от коррозии и придающее данному элементу долговечность в эксплуатации.
Крепежные детали необходимы практически во всех строительно-монтажных работах. Такие метизы используют для установки и монтажа опор, свай, плит перекрытия и других строительных конструкций.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М36 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
36 |
|
Шаг резьбы, P |
4,0 |
|
Размер «под ключ», s |
55 |
|
Высота, m |
31 |
Компания «Крепсила» – один из лидеров на рынке по производству качественных крепежных изделий по самым низким ценам. Продукция сертифицирована, а так же имеет гарантию от производителя на 3 года. Доставим в любой город Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте качественный крепеж у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 75 ₴










