ГОСТ 5927-70 Гайка шестигранная оцинкованная М48
Гайка М48 ГОСТ 5927-70 – элемент фиксирования деталей в различных узлах и конструкциях. Производится из углеродистой стали высокого качества. Также имеет слой цинкового покрытия для защиты от коррозии и обеспечения долговечности соединения. Широко применяются в машиностроении, авиастроении, строительстве инженерных сооружений, а так же для механико-сборочных работ.
Конструкция гайки ГОСТ 5927-70

Технические характеристики гайки М48 ГОСТ 5927-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
48 |
|
Шаг резьбы, P |
5,0 |
|
Размер «под ключ», s |
75 |
|
Высота, m |
38 |
«Крепсила» – это ведущая компания по производству крепежных изделий различного назначения. Весь представленный ассортимент имеет сертификаты качества и гарантию от производителя – 36 месяцев. Доставка осуществляется во все города Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте продукцию высокого качества по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 5927-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 190 ₴










