DIN 444 Откидной болт М6 оцинкованный
Откидной болт с цинковым покрытием М6 стандарта DIN 444 является фиксирующим элементом и применяется в строительстве, промышленности и для закрепления различных конструкций. Данный крепеж изготавливается из качественной углеродистой стали, поэтому при его эксплуатации можно быть твердо уверенным в надежности соединения.
Откидной болт DIN 444 отличается оригинальным исполнением головки в виде кольца. Такая особенность в конструкции детали дает возможность выполнять шплинтовые соединения и закреплять при такелажных работах разные типы карабинов.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М6 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
6 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
14 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
7 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
18 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
- |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
- |
Приобретая крепеж в компании «Крепсила», вы получаете высококачественный товар с гарантией 36 месяцев по приемлемой цене. Все изделия перед продажей проходят проверки качества и имеют соответствующие документы. Доставляем продукцию во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Звоните, будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0104 |
- Цена: от 16 ₴










