DIN 444 Откидной болт М8 оцинкованный
Оцинкованный болт М8 стандарта DIN 444 – это крепеж, который производится из углеродистой стали методом штамповки, называется откидным. Имея особую конструкцию, откидные болты применяются в машиностроении, промышленности, строительстве и ремонтных работах. Согласно европейскому стандарту DIN 444 болт М8 имеет стальное кольцо-головку, в которое можно завести трос и использовать по назначению.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М8 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
8 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
18 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
9 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
22 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
28 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
- |
Компания «Крепсила» является производителем крепежных материалов и предлагает изделия по низким ценам. Весь товар имеет сертификат качества и длительную гарантию – 3 года. Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и вам предоставят квалифицированную консультацию и помогут с выбором крепежа. Мы осуществляем доставку продукции во все регионы Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Ширина головки | 9 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 18 ₴










