DIN 444 Откидной болт М10 оцинкованный
Откидной оцинкованный болт М10 DIN 444 относится к резьбовым крепежным изделиям. Он обеспечивают хорошую прочность соединений и имеет достаточно широкую область использования: начиная от монтажа в стены и перегородки, заканчивая установкой промышленного оборудования. Согласно немецкому стандарту DIN 444, данный крепеж имеет головку в виде кольца, которое выполняет одно из основных функциональных назначений.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М10 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
10 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
20 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
12 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
26 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
32 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
- |
Наша компания «Крепсила» предлагает откидные болты DIN 444 собственного производства по самым низким ценам. В наличии разные виды крепежа: гайки, винты, шпильки, шайбы и т.д. Оцинковываем изделия по желанию заказчика. Доставляем товар по всей Украине в максимально короткие сроки. Ждем ваших звонков! Будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Ширина головки | 12 мм |
| Вес | 0.027 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 21 ₴










