DIN 444 Откидной болт М12 оцинкованный
Откидной болт оцинкованный М12 DIN 444 является фиксирующим изделием, которое применяется в строительстве, промышленности и различных сферах производства.
Откидной болт М12 изготавливается из углеродистой стали, поэтому при использовании этого крепежа, можно быть уверенным в надежности соединительного узла. Для защиты детали от коррозии ее покрывают цинком. Так же немецкий стандарт DIN 444 имеет отечественный аналог ГОСТ 3033-79.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М12 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М12 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
12 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
25 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
14 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
30 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
36 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
49 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежных материалов. Все изделия прошли проверку, имеют длительную гарантию – 36 месяцев и сертификат качества от производителя! Мы осуществляем доставку продукции во все регионы Украины в оговоренные сроки. Будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 25 мм |
| Ширина головки | 14 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 49 ₴










