DIN 444 Откидной болт М16 оцинкованный
Оцинкованный откидной болт М16 европейского стандарта DIN 444 является прочным крепежным элементом для соединения различных деталей и поверхностей.
Откидной болт М16 имеет широкую сферу применения: начиная от использования в быту и заканчивая эксплуатацией в крупной промышленности и машиностроении. Головка изделия DIN 444 выполнена в форме кольца, куда фиксируется необходимый такелаж.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М16 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М16 |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
16 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
32 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
17 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
38 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
44 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
57 |
Компания «Крепсила» предлагает огромный выбор откидных болтов DIN 444, а также других крепежных изделий собственного производства. Вся продукция проходит строгий контроль качества и имеет всю необходимую сертификацию! Производим доставку товара по всей Украине в максимально короткие сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 32 мм |
| Ширина головки | 17 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 62 ₴










