DIN 444 Откидной болт М20 оцинкованный
Оцинкованный откидной болт М20 выполнен согласно европейскому стандарту DIN 444 из углеродистой стали методом холодной штамповки. Элемент в виде кольца на головке служит для фиксации различного вида такелажа.
Широко используются откидные болты М20 в ремонтных и строительных работах, при монтаже станков и другого крупного оборудования. Дополнительная оцинковка придает детали антикоррозийные свойства, что увеличивает срок ее службы.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М20 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
18 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
40 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
22 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
46 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
52 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
65 |
Компания «Крепсила» является крупным производителем крепежных материалов. Все изделия имеют длительную гарантию 3 года и сертификат качества от производителя! Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам, и вам предоставят квалифицированную консультацию. Мы осуществляем доставку товара во все регионы Украины в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Ширина головки | 22 мм |
| Вес | 0.218 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 150 ₴










