DIN 444 Откидной болт М24 оцинкованный
Откидной оцинкованный болт М24 изготовлен методом холодной штамповки из углеродистой стали согласно стандарту DIN 444, также существует аналогичный отечественный стандарт ГОСТ 3033-79.
Болт откидной М24 применяют там, где требуется создание разъемных, быстросъемных соединений. Чаще всего крепеж эксплуатируют в промышленности и при выполнении строительных задач. Оцинковка данных изделий делает детали еще надежней, защищая от воздействия природных факторов.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М24 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М24 |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
22 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
45 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
25 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
54 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
60 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
73 |
Приобрести откидной болт стандарта DIN 444 Вы можете у нас на сайте по выгодной цене. В наличии имеются различные виды крепежа. Компания «Крепсила» предоставляет длительную гарантию на товар 3 года. Доставку продукции осуществляем по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Ширина головки | 25 мм |
| Вес | 0.294 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 250 ₴










