DIN 444 Откидной болт М30 оцинкованный
Оцинкованный откидной болт М30 DIN 444 представляет собой крепежный элемент высокой прочности. Деталь М30 DIN 444 согласно стандарту имеет оригинальное исполнение головки в виде кольца. Крепеж проходит процедуру оцинковки для более качественной эксплуатации.
Откидной болт М30 применяют для установки временных перегородок и стен во время проведения строительных и ремонтных работ. В промышленности изделия играют важную роль при осуществлении грузоподъемных мероприятий.
Конструкция болта DIN 444

Основные параметры откидного болта М30 DIN 444 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
27/28 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
55 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
30 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
66 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
72 |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
85 |
Компания «Крепсила» производит болты DIN 444 из разнообразных материалов. На весь товар действует длительная гарантия 3 года. Наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию и помогут с выбором крепежа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55 мм |
| Ширина головки | 30 мм |
| Вес | 0.796 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 444 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 520 ₴










