ГОСТ 3033-79 Болт откидной оцинкованный М6
Откидной болт оцинкованный М6 ГОСТ 3033-79 относится к резьбовым крепежным изделиям. Он обеспечивают хорошую прочность соединений и имеет достаточно широкую область использования: начиная от монтажа в стены и перегородки, заканчивая установкой промышленного оборудования и станков. Согласно отечественному стандарту ГОСТ 3033-79 данный болт имеет головку в виде кольца, которое выполняет одно из основных функциональных назначений.
Конструкция болта ГОСТ 3033-79

Параметры откидного болта М6 ГОСТ 3033-79 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы |
d1 |
М6 |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
6 |
|
Внешний диаметр кольца |
d3 |
14 |
|
Ширина кольца, не более |
s |
7 |
|
Длина резьбы, не менее |
b1 |
18 |
|
Длина резьбы, не менее |
b2 |
- |
|
Длина резьбы, не менее |
b3 |
- |
Мы предоставляем широкий выбор крепежной продукции. Изготавливаем и оцинковываем изделия по желанию заказчика. Весь товар имеет сертификат качества и длительную гарантию 36 месяцев от компании «Крепсила». Звоните, будем рады вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | Откидной |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Ширина головки | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 3033-79 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, ГОСТ Р ИСО 4161-2013, DIN 6923 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0104 |
- Цена: от 16 ₴










