ГОСТ 5915-70 Гайка шестигранная оцинкованная М2
Оцинкованная гайка М2 ГОСТ 5915-70 – это универсальный крепежный элемент, который изготавливается из углеродистой стали и покрывается цинковым слоем для повышенной защиты от коррозии. Такой тип крепежа обеспечивает прочное и надежное соединение, а также позволяет многократно собирать и разбирать конструкции без потери качества соединения.
Гайки М2 эффективно применяются вместе с оцинкованными болтами и винтами, создавая надежную фиксацию в строительных конструкциях, промышленном оборудовании, приборах и других инженерных решениях, где важны компактность, точность и долговечность крепления.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М2 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
2 |
|
Шаг резьбы, P |
0,4 |
|
Размер «под ключ», s |
4,0 |
|
Высота, m |
1,6 |
Компания «Крепсила» предлагает вашему вниманию оцинкованные гайки ГОСТ 5915-70 собственного производства. Наш крепеж имеет сертификаты качества и гарантию от изготовителя. Отправляем по всей территории Украины. Звоните, и мы поможем вам с выбором крепежных изделий по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00011 |
- Цена: от 0,10 ₴










