ГОСТ 5915-70 Гайка шестигранная оцинкованная М4
Гайка М4 оцинкованная ГОСТ 5915-70 представляет собой распространённый вид крепежа. Производится из углеродистой стали и имеет цинковое покрытие. Такие изделия гарантировано обеспечат надежное фиксирование конструкций.
Рекомендованное использование деталей для крепления узлов совместно с болтами, винтами, шайбами. Применяются для сборки мебели, ремонтно-отделочных работ, а так же в строительных и промышленных сферах.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М4 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
4 |
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Размер «под ключ», s |
7,0 |
|
Высота, m |
3,2 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет для вас большой ассортимент крепежных изделий. Все элементы крепежа обладают сертификатом качества и гарантией от производителя. Работаем и отправляем по всей территории Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте – только качественные детали по самым низким ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00081 |
- Цена: от 0,45 ₴










