ГОСТ 5915-70 Гайка шестигранная оцинкованная М14
Гайка М14 оцинкованная ГОСТ 5915-70 – крепежная деталь с резьбовым отверстием определенного размера, работающая совместно с винтом или болтом. Изделия по указанному стандарту изготавливаются из качественного материала – углеродистой стали.
Вдобавок к этому предусмотрено цинковое покрытие для защиты от коррозии. Данный элемент используют для сборки и монтажа различных строительных, промышленных приборов и конструкций.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М14 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
14 |
|
Шаг резьбы, P |
2,0 |
|
Размер «под ключ», s |
21 |
|
Высота, m |
12,8 |
Наша компания «Крепсила» – передовой производитель качественных крепежных элементов. Все продукты имеют сертификаты качества и гарантию качества – 36 месяцев с момента приобретения. Высылаем в любой регион Украины в максимально короткие сроки. Звоните, и наши специалисты помогут вам с выбором необходимого крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.021346 |
- Цена: от 1,90 ₴










