ГОСТ 5915-70 Гайка шестигранная оцинкованная М18
Гайка М18 оцинкованная по ГОСТ 5915-70 – это надежный фиксирующий элемент, предназначенный для соединения узлов и деталей в металлоконструкциях. Изготовленная из углеродистой стали и покрытая цинком для защиты от коррозии, она применяется как универсальный крепеж в строительстве, машиностроении и промышленности.
Изделие соответствует действующим стандартам качества и безопасности, обеспечивая прочность и стабильность соединений при длительном использовании. Гайки М18 гарантируют надежное скрепление элементов конструкций в стандартных и сложных условиях эксплуатации.
Чертеж гайки ГОСТ 5915-70

Технические характеристики гайки М18 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Диаметр резьбы, d |
18 |
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Размер «под ключ», s |
27 |
|
Высота, m |
16,4 |
Компания “Крепсила” – это передовой производитель крепежных изделий. Товары из всего ассортимента имеют сертификаты качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Крепеж отправляем по всем городам Украины в максимально короткие сроки. Звоните и наши менеджеры помогут вам подобрать необходимые крепежные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 6 ₴










