Анкер М6/8 однораспорный с гайкой
Однораспорные анкеры с гайкой М6/8 относятся к крайне распространенным способ крепления средне нагруженных конструкций к полнотелому материалу. Анкеры принято использовать для установки в бетон, плотный, не рыхлый кирпич, камень или гранит.
Данный вид анкеров изготавливается с одной распорной частью. Установка метиза производится в подготовленное очищенной от пыли отверстие забивным методом. Анкер с гайкой не подходит для повторного использования.
Конструкция анкера однораспорного с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М6/8 |
|
Рекомендуемая нагрузка на вырыв, кН |
|
6,59 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера под любым углом к его оси, кН |
N0 |
2,2 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера крутящим моментом, кН |
M0 |
3,0 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
45 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,016 |
Монтаж однораспорного анкера с гайкой

От качества соединения и выбранного крепежного элемента зависит долговечность и безопасность использования всей конструкции. Подобрать оптимальный крепеж вам помогут менеджеры компании «Крепсила», прошедшие специальное обучение и имеющие богатый опыт в подобных вопросах. Обращайтесь к нам, и вы получите крепежный элемент высочайшего качества по оптимальной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 45 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 45 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 4,20 ₴






