Анкер М8/10 однораспорный с гайкой
Анкер с гайкой М8/10 однораспорный используется в качестве крепежного средства в точках соединения конструкций и полнотелых поверхностей.
Метиз состоит из шпильки с резьбой, на конце которой имеется распорная часть. Также на всю поверхность анкера покрывает подвижная цанга, которая при установке деформируется и создает надежное соединение с поверхностью в распорной части. Монтаж анкера производится благодаря использованию гайки с пресс-шайбой, которая на обратной стороне поверхности покрыта насечками, предохраняющими от прокручивания.
Конструкция анкера однораспорного с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М8/10 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
122,5 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
70 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
52,5 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
100 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,026 |
Монтаж однораспорного анкера с гайкой

От качества соединения и выбранного крепежного элемента зависит долговечность и безопасность использования всей конструкции. Подобрать оптимальный крепеж вам помогут менеджеры компании «Крепсила», прошедшие специальное обучение и имеющие богатый опыт в подобных вопросах. Обращайтесь к нам, и вы получите крепежный элемент высочайшего качества по оптимальной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 100 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 100 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,80 ₴






