Анкер М12/16 однораспорный с гайкой
Одноразжимной или однораспорный анкер с гайкой М12/16 оснащен отбортованной гайкой, на тыльной стороне которой предусмотрены резьбовые насечки от самоотвинчивания. Также в состав метиза входит шпилька с конусным хвостовиком, о который рассекается стальная рубашка метиза при монтаже (в момент закручивания гайки). Такие соединения отличаются особенной прочностью и долговечностью.
Конструкция анкера однораспорного с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М12/16 |
|
Рекомендуемая нагрузка на вырыв, кН |
|
22,75 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера под любым углом к его оси, кН |
N0 |
7,58 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера крутящим моментом, кН |
M0 |
26,0 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
175 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
100 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
75 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
110 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,088 |
Монтаж однораспорного анкера с гайкой

От качества соединения и выбранного крепежного элемента зависит долговечность и безопасность использования всей конструкции. Подобрать оптимальный крепеж вам помогут менеджеры компании «Крепсила», прошедшие специальное обучение и имеющие богатый опыт в подобных вопросах. Обращайтесь к нам, и вы получите крепежный элемент высочайшего качества по оптимальной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 110 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 110 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 23,60 ₴






