DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М2
Гайка М2 DIN 934 – это фиксирующее изделие, отличающиеся от аналогичного крепежа антикоррозионным покрытием. Такие элементы производят из углеродистой стали высокого качества и используются для многоразовой сборки и разборки конструкций.
Данные детали используют в комплексе с болтами и винтами, обладающими цинковым покрытием. Это создает необходимый уровень прочности в металлоконструкциях, приборах промышленной техники, а также для решения широкого ряда других задач.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М2 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
2 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
4 |
|
Высота |
m |
1,35-1,6 |
Компания “Крепсила” представляет вашему вниманию оцинкованные гайки DIN 934 собственного производства. Наш крепеж обладает сертификатом качества и длительной гарантией от изготовителя на 3 года. Доставка осуществляется по всем городам Украины в оговоренные сроки. Звоните и наши менеджеры помогут вам с выбором крепежных изделий по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 1.35 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00011 |
- Цена: от 0,08 ₴










