Анкер М10/14 двухраспорный с гайкой
Совершить корректные монтажные действия при установке крупногабаритной техники, агрегатов, конструкций к бетону, камню, плотному полнотелому кирпичу или граниту можно с помощью анкеров с гайками М10/14 двухраспорных. Они состоят из двух гильз, которые в момент монтажа расклиниваются и образуют адгезивное соединение с базовой поверхностью.
Анкер двухраспорный гильзовый должен устанавливаться в предварительно подготовленное гнездо (пробуренное необходимой величины отверстие, очищенное от пыли). Фиксация анкера производится за счет распирания двух разжимный втулок, а защита от прокручивания достигается в момент затяжки гайки, имеющей на тыльной стороне рифленые части.
Конструкция анкера двухраспорного с гайкой

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Наименование |
|
М10/14 |
|
Диаметр анкера, мм |
а |
14 |
|
Резьба, мм |
|
М10 |
|
Длина анкера, мм |
L |
250 |
|
Максимальная толщина прикрепляемого материала, мм |
h |
125 |
|
Минимальная вырывающая сила, кН |
|
10 |
|
Номинальный вес 1000 шт., кг |
|
232,0 |
Монтаж двухраспорного анкера с гайкой

Произвести качественный монтаж для получения наиболее эффективного соединения следует доверить профессионалам. Так же большое значение имеет и корректный подбор анкеров. Обращайтесь к менеджерам компании «Крепсила», если у вас возникли вопросы при подборе наиболее подходящего крепежного элемента. «Крепсила» - опытный производитель и партнер метизного оснащения на все случаи жизни. У нас лучшие цены и возможность отправки груза по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 250 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 125 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 10 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 250 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 19,80 ₴






