DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М3.5
Гайка М3.5 оцинкованная DIN 934 – представляет собой фиксирующий элемент, создающийся из конструкционной углеродистой стали с последующим нанесением антикоррозионного покрытия из цинка на готовое изделие.
Данный крепеж изготавливается в шестигранной форме с резьбовым отверстием в центре детали. Такие гайки служат незаменимыми в разных сферах деятельности, таких как строительство жилых домов, промышленных машин, различных механизмов и т.д.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М3.5 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
3,5 |
|
Шаг резьбы |
P |
0,6 |
|
Размер «под ключ» |
s |
6 |
|
Высота |
m |
2,55-2,8 |
Наша компания «Крепсила» один из передовых производителей крепежных изделий. Каждый вид деталей сертифицирован, а так же имеет гарантию качества от производителя – 3 года. Вся продукция поставляется по всей Украине после предварительной проверки в ОТК. Позвоните нам, и мы поможем вам выбрать подходящий вид крепежа по цене ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.55 мм |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00044 |
- Цена: от 0,15 ₴










