DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М8
Гайка М8 оцинкованная DIN 934 – это крепежный элемент в форме шестигранника (под гаечный ключ) с резьбовым отверстием внутри. Такие изделия имеют покрытие из цинка для защиты от коррозии и увеличения срока эксплуатации.
Путем навинчивания гайка обеспечивает надежное крепление деталей металлоконструкций без использования сварки. Чаще всего используется для прокладки и соединения труб, строительства подпорных стенок и галерей и для решения других инженерных задач.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М8 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
8 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер «под ключ» |
s |
13 |
|
Высота |
m |
6,14-6,5 |
Компания «Крепсила» занимается производством всевозможных крепежных изделий. Наша продукция сертифицирована и имеет гарантию от производителя – 36 месяцев. Мы отправляем товар по всем населенным пунктам Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте, только у нас вы сможете найти качественные детали для любого назначения и по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6.14 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00458 |
- Цена: от 0,65 ₴










