DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М10
Оцинкованная гайка М10 DIN 934 – это фиксирующий элемент в форме шестигранника с резьбовым отверстием (с определенным шагом резьбы). Такой крепеж является устойчивым к воздействию влаги благодаря тому, что имеет защитное покрытие цинка.
Такие гайки используются в комплексе с болтами, шпильками и шайбами, для обеспечения прочного соединения деталей. Представленные изделия прекрасно справляются со своими задачами в области строительства мостов, тоннелей, путепроводов, пропускных труб, дамб и других инженерных сооружений и конструкций.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М10 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
10 |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
17 |
|
Высота |
m |
7,64-8 |
«Крепсила» передовая компания по производству и продаже крепежных деталей. Все продукты имеют сертификаты качества и длительную гарантию от производителя на 3 года. Доставка по всем регионам Украины в максимально короткие сроки. Самый качественный товар по самым низким ценам. Звоните и заказывайте только у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 7.64 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00994 |
- Цена: от 1,50 ₴










